Итак народ представляю вашему внимание отчетец о ДР Фикала. (наверняка многое упущено, так что прошу не ругаться и дополнять).

Мы долго ждали этот день и наконец дождались его и хотя формально, де юре ДР фикала был в пиятницу и все его поздравляли именно в этот день, но все таки все ждали субботки, на которую был намечн выезд доблестного квд в дом отдыха "Викинг" в подмосковье по Дмитровскому шоссе.
Народу набралось очень много - 35 человек. Могу ошибаться, но помоему теперь это действующий рекорд квд. Добирались все как могли. Именниник ехал со Шреком и Митьком. Моя телега взяла на борт следующих личностей: Я, Ватрушка, Коффтун-Ян Пейс, Коча, Подросток. Стоить заметить, что некоторые заминки начались есчё до отьзда, на 13 30 у нас была назначено встреча у станции метро медведково. Коффтун прибыл во время, а вот кочан с подростком опоздала минут так эдак на 30-40 сорок. И кроме того, забыла для фикала большой ШАР. Но до её приезда моя группа не теряла сноровки истала разминаться. Коффтун пивком Ватра мартини. И вот все в сборе и движение наше на ДР Фикала началось. По дороге мы стали сверятся и выяснили, что Бэн где едет сзади, а вот фикал и митьками где то впереди.
Прибыв на место было выяснено, что подготовка к празднику идет полным ходом, столы готовятся к накрытию, музыка в наличии имеется, бухло есть, народ подбирается оооооотличный, так что есчё надо для хорошего праздника??????? Конечно многие уже двинули по рюмочке другой, мы, вновь прибывшие сходу присоединились к данной категории.
Начался процесс расселения, отдельное спасибо от меня ямалу, который дал свой паспорт под мой номер. Кроме того, в процессе вселения было выяснено, что тут с нами проживает какая то секта,причем именно в нашем с Ватрой корпусе, сноги предлагали мне ночевать в их корпусе, ибо секта могла убить нас с ватрой И вот все больше и больше народу прибывает на праздник и вот понеслись здравницы в честь нашего деграданта Фикала. Надо отдать должное инвайдеру (кстати когда мы с коффтуном мы пошли ко мне в машину и увидели, что у двери машины инвайдера открыта дверь, коффтун открыл дверь и сел в машину, я же решил звякнуть Рушлу и сказать ему для инвайдера, что дверь то открыта, и тут у нас сним завязался следующи диалог:
П(Пирог) - здорово Рушан, скажи инвайдеру, что дверь его машины открыта,
Рушан - здоров пирог, тут с тобой инвайдер хочет переговорить,
И(Инвайдер) - привет пирог, скажи тому борову в машине, чтобы он вылез из неё иначе я ему нос счас сломаю
П - счас инвайдер он выйдет из машины, просто тут дверь открыта была
И - да похуй, я же к нему в квартиру не захожу и не сижу на его диване, есще один маринад выискался, какие же тут у вас некультурные люди, счас приду дверь закрою. Стоит заметить, что ситуация благополучно разрешилась, и мы тут же втроем у машин ебнули пивка.), который грамотно рулил столом, и чарки не у кого не пустовали.
И вот из часа в час градус рос, начались танцы, а потом и тематические игры КВД. Мне запомнилась одна - коняшки. На одной были мы с масяней, на другой НСБ и с ляо, бились весьма неплохо, запомнился мне крик масяни по моему ляо, хули лошадь мою трогаешь(это я был), лошадь блядь не трогай!!!!!!!! Можно сказать что сил было по ровно, но тут вмешались тяжеловозы: инвайдер и рушан. ясен хуй , что нас победили. Но весело побегали поиграли.Однако.
Чем ближе был вечер, тем веселее отдыхалось и вот уже макарыч носиться как заведенный, Коффтун расказывает падонковские анекдоты, фикал как истинный именник держит марку и пытается общаться со всемию
Вот пришло время дарить подарок:коллаж и часы. Надо было видеть лицо фикала, когда ему дарили подарок, парень весьма расчуствовался и почти расплакался. Есть у меня кадр его фейса, надеюсь получился.
Через какое то время народ стал двигаться спорадично и двигаться компаниями. Отдельно стоит сказать про наших девчонок отличились очень многие и пили они неподетски скажу вам. В один момент часть двинула в бар (весьма унылое место с отвратительным антуражом и хамским обслуживанием. А там вопще жопа какая то, была, один хер стал мне рассказывать как он хочет женится на девушке из области ибо в москве живут одни бляди, свидетелем этого был колффтун. После всего этого мужик взял два каких то поила и двинул на кухню!! Я решил проследить его путь и увидел как это ухарь домогается к поварихе, а потом воопще пиздец, чтал помогать ей готовить мясо, взял такой топоро-молоток и стал отбивать мясо, предполагаю, что решил он сделать свинную отбивную Радости в баре не было и я и коффтун решили двинуть в наш корпус. Тут же ситуация была интересна тем, что градус повышался все стремительнее.
В один момент выйдя на улицу я засек коффтуна который собирался катакться на машине вместе с масяней. Такой ужас я выдержать не смог и ушел ибо масяня с коффтуном были изрядко пияны. Покатались я слышал весьма и весьма недурственно. После эта участь меня тоже постигла. Мы с кофтуном уже на моей машине выхали на полностью ледяное футбольное поле и на заднем приводе носились по нему, кстати с нами в машине оказался есчё Атос, который в отличии от коффтуна, который орал, что это просто заебись как клево, молчал и тихонечко вздыхал.
И вот катание закончилось. И мы вернулись в номера и тут выяснилось, что на нас хотят повесить дверь на втором этаже, которую кто то выломал и по всей видимости ебал в номере ибо там валялся гандон, но все это видимо подстава так как я за минут десят там сидел (на этаже) и тихо пил пиво и никто там дверь не ломал.
Понравился кинг который как истинный деградант, выжрав немного начал пропагандировать деградансткие игры, то есть атю и опу. с ляо же у нас получилась музыкальная коолиция, ибо на несколько песен мы пробивали хотябы одну песнб в стиле ска.
В общем праздник двигался в нужном направлении, к своему эндшпилю.

Конец первой части. Продолжение следует

Часть вторая (Празднование ДР Фикала в ДО Фикинг   ).

Праздник был в самом разгаре, когда молва донесла до многих в КВД, что есть какие то проблемы с подростком. решил я выяснить поподробнее эту ситуацию и двинулся к туалету,где как выснился подросток. Прибыв по месту дислокации мною рядом с подростком был замечен уже сильно пияный Рушло и инвайдер. Инвайдер вел свой разговор спокойно и как прям настоящий папа втолковывал Подростку "про нашу жизнь" рушан же при этом просто кивал головой и что то бурчал, хотя стоит отметить, что иногда он как то резко включался в беседу и плен достаточно умные весчи. Кроме того выяснилось, что подросток в порыве своего чуства (хуй его знает какого  ) головой разбил стекло, зачем он это сделал осталось тайной ибо все то время пока я присутствовал он сидел и молчал, а к концу соскочил с подоконника обнял инвайдера и сказал, пойдем выжрим водки??. Понравилось поведение Ватры и Ширы, они под предлогом того, что им надо пописать вместе зашли в одну кабинку. Только девчонки забыли, что то, что вместе могут сделать 3, 4 мужчины не могут сделать они.   Мне пришлось их разоблачить, ибо стена до конца не закрывала кабинку и я всунув голову к ним немного посдыдил их. 
Праздник шел своим чередом. народ веселился. кстати забыл сказать, все жу знают как я нелюблю крылу, и вот в один момент был дан клич качать крылу, последовала догонялка за ней и вот уже я и еще 2 членов КВД (забыл кто). кажают крылу, Вот мы её покачали и отпустили и тут уходя она говорит Идиоты, я даю клич, за идиотов есчё раз качаем крылу. И еще раз мы её качали больше ничего она не кричала.
Бэн у нас в этот раз очень оригинально поступил. Он напился, поспал, напился опять поспал и есчё раз напился    Дональда не заметил, хотя в один момент он меня укусил, собака.   
Ближе к четырем утра мы с ватрой приняли решение убывать на сон ибо устали да и народу стало мало, кто то куда то делся, хотя до этого я есще немного сцепился у кого то в номере с широй и Барабанихой, достаточно жестко, видимо было за что, помню, что Ляо пддержал меня частично и очень ехидно смеялся.   
Уходя с этажа обернулся назад и увидил погром который оставалчся на этаже, утром что то будет подумал я, и не ошибся ибо утром как мне рассказали был скандал и нам обещали, что нас сюда никогда не пустят, да и хуй с вами мы сами к вам никогда не приедем, ибо персонал просто хамский. кстати там к нам потом пришли эти гоблины типа из менеджмента, аслан и есчё какой то. Очень интересно было когда кончилось пиво я пошел в пиво и попытался купить ящик пива, выяснилось, ПРОШУ ВСЕХ ВНИМАНИЕ!!!!!! - У НИХ!!!!! НЕТ!!!!! ПИВА!!!!!! ВСЕ!!! КОНЧИЛОСЬ!!!! В БАРЕ!!!! видимо тут сильны совковые замашки. В итоге я купил 7 бутылок, причем посредством съема с витрины 4 бутылок.
Так для меня закончился вечер праздника и нас ждало утро( в эту часть можно добавить по концовке вечера тех, кто дождался финального свистка на окончание.).

Утром пробудившись с ватрой мы позвонили коффтуну, и выяснили, что народ уже давно гужбанит. Приведя себя в порядок двинули к ним, придя на этаж выяснилось, что ту достаточно чисто, прибрали, причем и наши тоже принемали в этом участие. Веселый маринад важно расхаживал с бутылочкой красного мерло и видимо вечер продолжил и дальше   
Как обычно по утрам квд начинает предварителньый разбор полетов, после мы перемистились на затрак в бар, но не все, ибро некоторые уже покушали. Опять таки обслуга в баре хамская, и все очень долго, на мне у них закончился белый хлеб, падлы, причем я за буханку хлеба давал 200 рублей, в общем я был очень недоволен. 
Позже все пришли в бар, тут опять пиянка начал набирать обороты, ибо многим надо было опохмелиться, и тут в ход пошел Дагенстанский коньяк, который тут же продавлаи по 250 рубликов за батл. Участь отпробовать этого коньяка пошадила не так и много людей. Даже старик Ляо, поломавщись для приличия и что то решив для себя ебанул пару рюмок. Первый сдал позиции митяй, который говорить не мог, а безжалостный маринад все наливал и наливал ему коньячок ( вопще скажу что с маринадом пить не легко, ибо организьм серьезный, пили как то мы с ним жестко и настрой у меня был перепить марина, так вот хуй чего получилось, мы с ним одинако закончили ибо немогли, сговорились на ничье, но мы есчё ведь ппопьем маринад, не так ли??????) И вот уже митяя уводит Шрек и Маринад, после маринад вернулся и попытался занятся атцо, но ракетич быол непреклонен, а вот маринад, выучив через ацо пару фраз на сербском стал нам говрить как хорошо он знает этот язык. стоить заметить, что к этому времени работа шла над третьей бутылкой коньяка.  Фикал говорил уже тяжело и часто сбивался, Ямал много смеялся........
Порадовали Кинег и Олеся взяв по кофе они встали на против камина и так романтично смотрели на костер, ну блять прям послдние рокнеры земногго шара, а потом есчё больше повалившись на лавки стали спать, не дать не взять мосовские бомжи. 
И вот пришла пора уезжать, грусто как то было, однако нас грела мысль, что пройдет неделя и мы опять собиремся на ДР НСБ. И опять организм под названием КВД оживет и будет веселиться и бузить заставляя нас каждый раз смеяться и веселиться. И кроме того логика говроила о том, что надо все таки сделать перерыв.
И вот уже моя машина в составе Атоса (кстати с ним мы среди ночи стали обсуждать Москомархитектуру, ГлавАПУ и НИИПИ ГЕНПЛАНА Москвы и другие проектные организхации), кофтуна,, Аиши Ватры увозить нас в даль, жалько и грусто, но ничего мы собиремся совсем скоро мы собиремся и не раз погорланим песни и поднимем здравницы за всех нас........................................
Конец.

ЗЫ. Вечером мне звонил маринад, я писал об этом на странице 24 по моему   
ЗЗЫ. Можно смело добавлять ибо знаю, что много людей оставалось и есть концовка праздника.