Что ж друзья представляю вам на суд отчет о праздновании ДР НСБ в Гжели 2-3 апреля 2005 года.

Почти все мы знаем, что конец марта и начало апреля выдался нам непростым. Приезд с гор большого состава КВД (соответственно отмечание этого события),ДР Маринада, ДР Фикала и конечно же ко дню рождения Нашего любимого НСБ мы подходили с некоторой дрожью ибо не все могли принять участие в этом праздненстве по причине того, что здоровья просто могло не хватить.
Ситуация с праздником была такая же как со ДР Фикала де юре праздник в пиятницу, де факто празднуем в субботку. Место дислокации праздника была выбрана дача Начальника зимовки Митяя, которую он любезно согласился предоставить.
И вот субботка наступила, значить празднику быть. Маринад, теперь наш с Ватрой сын, ибо усыновлен, ночевал после концерта КД у нас дома. Так что уже трое участников праздника были готовы праздновать. Надо отдать должное маринаду, что проснувшсиь он не дернулся сразу пить, а мужественно держался до 12 дня и потом по дороге в машине он спросил можли ему выпить бутылочку пива, получив разрешения от папы и мамы он с радостью приступил к этому делу и уже почти не останавлисался до воскрестного вечера
Вот и прибыли мы на дачю, выбравшись из машины определенно порадовались погоде, во истину уже вессенней. Раскупорили с маринадом по бутылочке пивка и принялись наслаждаться состояние покоя ибо не ветринки не было на улице и солнышко умеренно так пригревало. А вот и митяй появился со Шреком, они присоединились к нашему празднику. Так тихонько попивая пивко и обсуждая, кто приедет, а кто нет и сколько людей вапще приедет (интриго в том была, что до самого конца не было ясно кто приедет и в каком количестве, ибо НСБ не приглашал никого, специально) взору нашему открылась чета бомжей-Кинг и олеся которые повернули из за угла синий калитки и бодрой походкой продвигались к нам. Они были вторыми кто приехал на дачю на праздник НСБ. поздаровавшись с нами Кинг выснив, что проживает в доме у митяя, сказал, что хочет спать, потому что устал ушел в дом. Олеся же времени зря не теряла и под шумок взяла из пакета в багажнике бутылочку пивка и срадостью и я бы даже сказал, какой то жадностью стала её питью.
Но попили пивка и честь надо знать пора раскладывать вещи в доме, Олеся и Митяй со шреком отправились к себе в дом, мы же с ватрой и маринадом ко нам.
раскидав вещи и раскрыв окна, решили мы с дороги перекусить. И вот когда трапеза была закончена мне позвонил митяй и сказал, что все приехалаи и пора к ним. Минут через 10 мы были уже у них. Выяснилось, что приехали татары (НСБ соответственно), Серега БХ (на ауди). Но основная партия пока не давала о себе знать. И вот смотрю мне звонит коффтун, ну думаю, на подъезде уже, из разговора с ним выясняется, чтоон умудрился застрать, и даже не поселке а есче на подъзде к нему.
Радостный коффтун раскаживал с бутылкой Ярпива расхаживал волкруг машины и рассказывал, как он пытался выехать из колеи и вот блять застрял, на самом деле колея дейсвительно была высокой, и мордой он въехал в снег тоже прилично. За собой коффтун уже собрал целую коллонаду из :машин инвайдера, Катаракты, Бэна.
И вот цепанув трос начинаю своё движение, машина пошла, только что то все засуетились, движение пришлось остановить. Как всегда бывает в таких случаях, все стали давать советы коффтуну как ему руль крутить, педали жать, бап ебать И вот второе вытаскивание и машина уверенно выезжает из канавы. Во избежание застревания я продолжаю тащить коффтуна и дальше и тащю до самого участка.
Позднейшей анализ действительности показал, что машин было в количестве 8 единиц, фатически это материально технический потенциаль КВД Отрадно бля. И вот зашумели все стали привествовать друг друга, появился НСБ все стали поздравлять его с ДР, в общем КВД стало превращаться в самостоятельный живой организьмь, в котором мы всего лишь его тромбоцыты, которые несутся с огромной скоростью по кровеностным сосудам.
Народ стал готовиться ударными темпами с праздненству, носились столы и стулья, девчонки под чутким руководством НСБ готовили стол. кстати необходимо отметить, что НСБ был на высоте весь праздник и как истинный хозяин следил, чтобы весь вечер кубок был полон вином, а на столе всегда была краюха хлеба. Мне досталось роль протопить печку для удаления из дома сырости.
Конечно же в это все время ябязатльно были шутки КВД, и народ веселился.
И вот стол накрыт и мы готовы начать анш праздник. ЭХХХХХХХХХ гульнем бля, но утром же может быть плохо??? Скажут многие, а я вам скажу утро будет утром, а праздник сейчас, да и не всегда утром плохо, И о том, что будет утром мы есчё не знаем, а пока празднование ДР НСБ начинается............

Конец первой части.

Часть вторая "О праздновании ДР НСБ на даче в Гжели 2-3 апреля 2005 года".

И вот все заняли свои места за столом. А было нас примерно так:НСБ, Рушан, Рыжуха, Катаракта,Бэн, Зот, Атцо, Фикал, Кинг, Олеся, Митяй, Шрек, Инвайдер, Серега БХ, Ямал, Я, ватра, Ляо, Коффтун, Атос, Маринад, Коча, Подросток, позже к нам присоединилась Маша П., котоая приехала на электричке ночью с 4 летней дочкой. (кстати надо бы ей какое нибудь погоняло придумать)
Стол надо сказать был большим и сборным, Состоял он 3 частей и все равно места на всех не хваатили, а именно на диване сидели НСБ, Атос и еще по моему кто то.
Конечно же первый тост, да вопщем то как и последующие были за нашего НСБ. Стоить отметить, что стол был отличным, салатики-хуятики, водочка-мудовочка и т.д. и т.п. Отличным был и плов, который официально на стол не подавался, но дорожку многие на кухню к казану протоптали Кстати утром был съеден есче одни казан плова.
И вот праздник поплыл своим чередом,здравницы, выпили, шутки, здравницы, выпили шутки. Стоит сказать, что кинг как то за столом услышал, как кто то говорит Бэну, будет ли дональд??? Кинг не знаком есчё с дональдом и спросил кто это??? на что Бэн пообещал познакомить его с ним. Эх кинг кинг, твоя металическая психика была потресена, ибо дольд пришел к нам. И он нам показывал много интесеного. Но об этом позже, а пока я слышу что начинает играет музыка, очень громко играет и вижу что столы разбираются и выносятся, и значить это то, что КВД поев и выпив приличноЮ, идет тацева и начинаются тематические игры КВД
Понравился мне наш председатель Все его так подзуживали показать дональда, что Бэн нам заявил, что Дональд придет к девяти вечера. И он реально сидел сичтал минуты до девяти и вот уже девяять и Бэн нам орет - ДОНАЛЬД!!!!!!!!!!! И как зарычит!!! Хотя сам бэн уверяет, что дональд к нему пришел около 10 часов.
Спокойно попивая пиов и обсуждая с атосом проблемы архитектуры и градостроительства в Москве слышу, что раздаются какие то моциональные выкрики, двигаюсь на звук. Прибыв на место узнаю, что в разгаре разборка атцо и Фикала. Начала её весьма и весьма туманно. Но факт остается фактом страсти кипять недурственные, атцо в порыве гнева к Фикалу проломил потолок у митяя дома(кстати есчё атцо зачемто открывал пивные бутылки об стол и деревянный шкаф.) и пытается двинуть фикаллу, фикал же с одной стороны пытается успокоинть атцо, а с другой стороны очень умело еще больше раздухаривает атцо. В этой разборке было все: и толкание и крики и разговоры с матом, к счастью не было только одного реальной драки. Забегая вперед скажу сразу, анализ действительности опрос других членов КВД покзал, неправы были оба. И вот в один момент Большой Ивайдер весомо так говорит идите ка вы на улицу и разбирайтесь там одни. Одни они конечно никуда не пошли, за ними высыпалась приличная компания и вот потолкавшись для виду эти два клоуна возвращаются обратно. И все успокаивается. Правильно кто то заметил, что утром этого всего атцо помнить не будет, так оно и случилось. Понравилось то, что все кто пытался подойти к атцо и усмерить его получали сильный тычок в грудь и отлетали от него, а он же в совю рочередь продолжал "разбираться" с фикалом. Кроме того, когда он там на кухне стал что то рушить, я высказал ему в таком ключе, ЧТО это не очень культурно и хозяева будут недовольны. На что атцо сказал, я заплачю и достал из кармана 20 рублей и кинул их на плиту. Есчё интересный момент был связан тодже с атцо - в порыве разборки с фикалом он раззадорился и кричал ему "ДА нет уу меня проблем, кроме одной, ЕБАТЬСЯ ЕБАТЬСЯ ЕБАТЬСЯ, ты понял меня Фикал!!!!!!"
Понравился инвайдер. Прилег значить он большой комнате поспать. Решил я с ним пошутить, спит он значить на боку, я подхожу к нему и говорю "Дим, там твою машигну угоняют" И тут инвайдер переворачивается ко мне в руках у него пневматическо ружье и весьма не добро он так мне говорит "Ну и кто там её угоняет?????? " пообещав, ему что мы все с этим мерзавцев счас разберемся, убываю, но подороге обращаю внимание на то, как спит кинг, а спит он очень интересно(на той кровати которая за печкой) - голова на подушке, плучи и часть тела тоже, а вот живот с ногами под углом в 90 градусов на полу .Когда я решил его положить на кровать услышал поток мата в свой адрес, но положить положил.
В один момент было обнаружено, что водко то закончилось, принимается решение ехать в палатко. И вот уже я рушан, коффтун и по моему маринад едем в нашу старую добрую палатку и подороге нам стоит забрать машу со станции с дитем. И вот стоим на переезде и элетруха подъезжает, созвонившись с нем и сказав чтобы нас ждала на станции едем в палатку, каково было наше удивление, когда мы там засекаем нашу другую группу квд, которая как оказалась есче раньше пешком вышли туда же. Местные быдланы были весьма удивлены, когда в палатку вошел пияный в военной форме маринад(по моему он это был, хотя может и серега БХ). В общем фурор мы там определенно произвели. И вот надо ехать обратно, а место в машине нет и тут решают что часть поедет в багажнике!!!! Я же решаю прогуляться и отправляюсь пешком, ко мне присоединяется НСБ. Так мы и идем. У пеереезда, нагоняем наших+маша П.
И вот уже с новыми силами мы приступаем к употреблениюспиртика. Ребенку же маши, включены детские фильмы на кухне, позже туда перебрался немного уставший НСБ Зрелище интерестное
И вот в один момент идет шепот, переостающий в гул "Председатель блюет" Тороплюсь к столу, но застаю картину такую, квелый пердседатель сидит за столом и и кивая головой о чем то думает, видно что ему не очень хорошо, но анализ пола под столом рядом с ним не показал ниличие следов блевоты, так что предсел скорее всего видимо сплюнул под стол от пережера. кстати до этого предсел что то выяснял с фикалам, делал он это уже междометиями. И на попытки мне их снять я слушал только одно от уже Дональда - ИДИ НАХУЙ!!!! Кроме того, бэн пил со мной пиво на скорость, а кто то видел, что он пил после водки шампанское(Так что это был уже явный дональд).
И вот значит решаем отвести предсела домой ко мне спать. Надо сказать что он согласился и вот идем мы (коффтну, зот, Бэн) и тут ему на глаза попадается машина Рушана, и Дональд открыв дверь валиться на кого то, кто сидит на переднем сиденье и рычит!! вроде успокоили его и домой пришли, но тут он отказался ложиться спать и стал орать чтобы ему налили вотки, но вотки у меня не оказалось, тогда он стал орать чтобы ему налили вина, коньяка, виски, чего угодно,в этом он получил отказ. И тут Он превратился в буйного дональда и стал рычать, то есть реально рычать!!! Мы с кофтуном решили его уложить на кровать, однако это было весьма и весьма непросто, когда мы с серегоцй взяли его за руки Бэн сначало укусил Коффтуна за грудь, а потом и меня. Бедный коффтун он тоже есчё не был знаком с Дональдом и чуть не ебнул Бэну. И вот мы повали Дональда на кровать И накрыв одеялом с двух сторон держим его, а он сцука рычить и рвется, прм как тигр или лев что ли. Ну вот вроде и все, успокоился и даже вроде засыпает. Оставив его с Леной зот, отбываем обратно на праздник.
А тут все в самом разгаре, водка рекой и песни громче всех.Отдельно хочю сказать про поведение Кочи и подростка, их поведение было опять мудовым, как и на ДР Фикала, все это видели!!!
И вот уже песни становятся тише, часть ложится спать и моя с ватрой группа (Ляо, маринад, Серега БХ, Маша П с дочкой) решают тоже убывать на сон. Но веселуха на этом не закончилась. приддя домой я застаю та спящего коффтуна, пытаюсь его будить, но Ян пейс этого не любит, поэтому чуть не получаю от него в бубен. А ляо в это время веселиться с маринадом, ибо спят они вместе. Он говорит, что счас он маринада выебед, даже штаны спнимать начинает Потом из рюкзака достает дезодорант и говорит, видишь Андрюшенька у меня даже смазка есть Блять это надо было видить и слышать конечно же.
В общем после бурного вечера КВД распологалось на сон и отдых, чтобы во всеоружии встретить утро. Интересно что нас будет ждать утром??????????........

Конец второй части.
ЗЫ. Ждите третью часть, не заню правда когда может завтра а может и сегодня вечером.

Представляю вашему вниманию третью, заключительную часть повести "О праздновании ДР НСБ на даче в Гжели 2-3 апреля 2005 года".

И вот настало утро. пробуждение после пиянки всегда интерестно тем, что когда все просыпаются начинается разбор полетов и складования картинок пазла. Забавно все это, доложу вам ибо за всем, что происходит вечером уследить просто не реально.
Проснувшись и продрав глаза начинаю свое движение вниз в ванну. Зрелище, которе я увидел внизу заставило меня улыбнуться. На одном диване спить Коффтун скрестив на груди руки, как насточщий крестоносец, после погребения На другом диване накинув на голову балахон(капюшон) свернувшись калачиком спить Серега БХ, ну не дать не взять спит как негры где нибудь в бронксе под мостом, не хватает только для полного антуража тлеющего в металической бочки костра.
И вот пробуждение моего дома ничинается. Просыпается низ, потом сверху проявляется Ляо. Когда я сажусь завтракать появляется наш председатель. Выглядит он есчё пияным, но все же не так сильно как обычно по утрам, видимо сказывается то, что он достаточно долго спал. Пока народ тут раскачивается я двигаю к митяю, чтобы узнать, что же у них. А там следующая картина. На сломаной кровати при входе (которую кстати в порыве своего буйства накануне сломал Атцо) спить Атцо. На столе и прилегающей к нему территории полный срач, да уборки здесь будет более чем достаточно Митяй тоже есчё спить в бане, кстати там же на втором этаже спит в спальном мешке рушан. Необходимо заметить, что навернху то не тепло ибо там вапще не топиться!!! Так что рушан прям морж.
Ходить по дому полупияный Фикал, пытается наличть чай, плохо это у него получается Выясняется что очень херово катаракте, очевидно, что она перепила, что ж бывает.Все это в квд проходили, пусть спит побольше, ибо сон это дохтур.
В общем поняв что тут тоже только пробудка начинается отбываю к себе, так как были дела по хозяйству. Короче полез я на сарай чистить снег. В момент небольшого захода в дом, меня вылавил Бэн, который слезно умоляет пойти в баню. Сообщив ему, что скоро идет лезу на крышу читстить снег. В один момент приходит ямал, и просит жидкость для расжигания костра, шашлык будут счас жарить, тот который вечером не успели сготовить .
И вот проведя расчистку снега с бэном и митяем собираемся ехать в палатку за пивом и водичкой для бани. Попутно выясняется, что Бэн вчера проебал ключи и документы от машины. Выезд приостанавливается и бэн тихо, что то попизживая ищет свой скарб. В это время ватра и еще кто то из деффок начинаю уборку дома от последствий пиянсва. Кстати Инвайдер и Рыжуха к этому моменту уже уехали. Серега БХ уехал чуть позже, попутно застряв на повороте и нам пришлось его толкать.
И вот закупившись для бани мы с Бэном отправляемся на подготовку её к отпариванию хмеля членво КВД. Но есть среди нас и те, кто пить не прекрашащают.
И вот баня растоплена, вода, правда серого цвета заполнена, можно приступать к парке. Первая часть прибыла быстро, а вот со второй произошла некоторая заминка, ибо Ляо, Руш, НСБ и еще кто то отбыли играть в мяч на поле. Потом они пришли и стали играть в мяч у меня на террасе.
Радостно потян=гивая пивко народ готовился к бане. Маринад С машей п. Пошел дальше всех и стал пить виски, когда оно закончилось, стал пить водку. Когда мы были готовы идти в баню они с машей тоже были уже "достаточно готовы" Но в баню пошли и скажу вам всем баня определенно помогла. Отдельное спасибо всем, так как прислушались к просьбе не сорить особо. Все нормально ыбло. Баня понравилась всем. Рушан по моем просьбе так меня веником с НСБ отлупилиЮ, что полосы на спине до сих пор присутствуют. Но все равно понравилось.
И вот мы выдвигаемся обратно на участки.
Придя обратно и зайдя домой к митяю обращаю внимание на то, что тут царить какоето оживление и веселость. Прислушавшись к разговорам, понимаю, что всех веселит старик Кинг. Мать честная, да он же в говнину пиян!!!!!Но шутит он отменно, то что щапомнилось из его речи: Бэн иди помешай шашлык, Бэн шашлык надо переворачивать по часовой стрелки туда сюда, физик (это Бэн -Рымкевич) иди работай, шашлычник чего тут расслелся., иди принеси шашлык(когда Бэн его принес он оказался неготовым и кинг орал хули тебя учить надо его готовить??????Иди работай. Потом кинг сам пошел и свалился у шашлычной. а потом был трогательный 10 минутный фактически монолог Кинга к ляо о каких то там платах и т.д. Потом кинг улегся на кровать и оттуда есчё долго шутковал. Кстати подросток, с которым как оказалось пил кинг, был тоже уже весьма и весьма пияным.
Кстати как кинг вел себя при отъезде у палатки вы можете прочитать в воскресенье вечером от фикала.
И вот пора уже нам уезжать. И опять в очередной раз становиться очень грустно от того, что мы разъезжаемся. Но ничего в этот раз нас греет не какаето мысль, что вот мы в будущем есчё не раз собиремся, а в полне кокретная поездка 16-17 апреля 2005 года в Великий Новгород. Одна из самых дальних поездок квд. И опять мы собиремся вместе и зашумим, зашутим, завеселимся, так что будем с нетерпением ждать....................

Конец.